시장 분석

소화율 — 등록 물량 대비 24시간 거래 수량 비율. 높을수록 빨리 팔림.
체결 간격 — 최근 거래 기준 평균 체결 간격. 짧을수록 유동성이 좋음.
24h 가격 변동 — 24시간 전 대비 가격 변화율.
시장 판단 — 소화율과 가격 추세 종합. 매도자 우위는 빨리 팔리는 환경, 매수자 우위는 협상 여지가 있는 환경.

소화율

-

체결 간격

1.5일

24h 가격 변동

-10.1%

시장 판단

-

실제 거래된 가격

물량 총 거래액 평균
24시간 0 0 0
72시간 300 3만 100

최근 거래 20건

거래 시간 물량 개당 가격
2026-04-17 19:34:30 80 200
2026-04-17 19:34:36 120 210
2026-04-18 09:20:01 1 209
2026-04-18 09:20:10 50 207
2026-04-21 12:36:16 1,050 180
2026-04-21 12:36:18 1,499 197
2026-04-21 12:36:20 60 180
2026-04-22 00:22:49 190 280
2026-04-22 17:16:53 100 280
2026-04-25 03:04:20 47 250
2026-04-27 21:08:06 220 129
2026-05-02 01:05:46 35 190
2026-05-02 01:13:20 87 189
2026-05-02 22:56:52 169 188
2026-05-05 09:19:26 100 186
2026-05-07 16:29:34 1 184
2026-05-10 04:06:54 60 170
2026-05-10 04:07:03 40 177
2026-05-12 22:51:47 300 150
2026-05-16 15:29:06 300 100

현재 경매장 등록 물품

30분 안에 등록된 물품
등록건수 전체 물량 30분 내 등록
2 52,039 0 (0.0%)
등록 시간 물량 개당 가격
11.9시간 전 10,131 80
3.8시간 전 41,908 150